屋苑成交 - 景新臺
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
2座 13樓 B室
2房1廳
$423萬
$423萬
實476呎
2房
@$8,887
-
註冊處成交
17/05/26
03/05/26
1座 31樓 B室
2房1廳
未補
$310萬
$310萬
未補
實476呎
2房
@$6,513
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
2座 18樓 E室
2房1廳
已補
$437萬
$437萬
已補
實507呎
2房
@$8,611
-
註冊處成交
27/04/26
25/03/26
4座 27樓 H室
2房1廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實516呎
2房
@$6,783
-
註冊處成交
25/03/26
18/03/26
3座 22樓 B室
2房1廳
未補
$355萬
$355萬
未補
實484呎
2房
@$7,335
-
註冊處成交
18/03/26