VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351890906
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 海典軒
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
2座 10樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$590萬
+154%
$590萬
實457呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$12,910
$233萬
/
+154%
註冊處成交
13/05/26
09/04/26
1座 9樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$594萬
+2%
$594萬
實457呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$12,998
$585萬
/
+2%
註冊處成交
09/04/26
25/03/26
1座 35樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$573萬
+13%
$573萬
實459呎
2房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$12,484
$506萬
/
+13%
註冊處成交
25/03/26
26/02/26
2座 35樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬^
$600萬^
實485呎
2房
@$12,371
-
註冊處成交
26/02/26
15/02/26
2座 32樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬^
$600萬^
實485呎
2房
@$12,371
-
註冊處成交
15/02/26