VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M302180098
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 澤豐花園
- 買賣
- 租務
3房
27/04/26
2座 (澤泰樓) 12樓 K室
3房1廳
$406萬
$406萬
實577呎
3房
@$7,036
-
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
3座 (澤民樓) 22樓 K室
3房2廳
已補
$400萬
$400萬
已補
實577呎
3房
@$6,932
-
註冊處成交
22/04/26
13/04/26
3座 (澤民樓) 10樓 K室
3房2廳
未補
$320萬
$320萬
未補
實577呎
3房
@$5,546
-
註冊處成交
13/04/26
29/03/26
4座 (澤安樓) 19樓 E室
3房1廳
$408萬
$408萬
實577呎
3房
@$7,071
-
註冊處成交
29/03/26
12/03/26
5座 (澤富樓) 29樓 L室
3房1廳
已補
$410萬
$410萬
已補
實577呎
3房
@$7,102
-
註冊處成交
12/03/26