影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301259759
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 置樂花園
- 買賣
- 租務
2房
23/04/26
5座 (樂俊苑) 3樓 A室
2房2廳
$340萬
$340萬
實449呎
2房
@$7,572
-
註冊處成交
23/04/26
10/02/26
3座 (樂怡苑) 3樓 B室
2房2廳
$290萬
$290萬
實449呎
2房
@$6,459
-
註冊處成交
10/02/26
29/01/26
7座 (樂榮苑) 16樓 E室
2房2廳
$327萬
$327萬
實541呎
2房
@$6,044
-
註冊處成交
29/01/26
19/01/26
2座 (樂麗苑) 6樓 A室
2房2廳
$333萬
$333萬
實449呎
2房
@$7,416
-
註冊處成交
19/01/26
23/12/25
6座 (樂昌苑) 2樓 A室
2房2廳
$302萬
$302萬
實449呎
2房
@$6,726
-
註冊處成交
23/12/25