VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351611796
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 翠林花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
11/05/26
B座 15樓 4室
$349萬
+481%
$349萬
實330呎
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$10,570
$60萬
/
+481%
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
B座 16樓 8室
$350萬
+25%
$350萬
實330呎
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$10,606
$281萬
/
+25%
註冊處成交
05/05/26
27/04/26
A座 5樓 5室
$359萬
-19%
$359萬
實330呎
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$10,873
$441萬
/
-19%
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
B座 1樓 2室
$412萬
+21%
$412萬
實429呎
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$9,604
$340萬
/
+21%
註冊處成交
22/04/26
19/04/26
B座 8樓 7室
$395萬
-15%
$395萬
實429呎
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$9,207
$465萬
/
-15%
註冊處成交
19/04/26