屋苑成交 - 錦興大廈
- 買賣
- 租務
2房
28/04/26
錦興大廈 18樓 G室
2房1廳
$350萬
+27%
$350萬
實375呎
2房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$9,333
$275萬
/
+27%
註冊處成交
28/04/26
25/03/26
錦興大廈 14樓 F室
2房1廳
$356萬
+14%
$356萬
實375呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,488
$312萬
/
+14%
註冊處成交
25/03/26
14/12/25
錦興大廈 6樓 B室
2房1廳
$325萬
$325萬
實383呎
2房
@$8,486
-
註冊處成交
14/12/25
04/12/25
錦興大廈 14樓 F室
2房1廳
$312萬
$312萬
實375呎
2房
@$8,327
-
註冊處成交
04/12/25
30/07/25
錦興大廈 24樓 C室
2房1廳
$350萬
$350萬
實383呎
2房
@$9,138
-
註冊處成交
30/07/25