美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

錦華花園

B座
高層
5室
獨家
減價
location
屯門市中心 屯隆街1號
地圖
物業編號: M300311372
更新日期: 08/05/2026

錦華花園

B座
高層
5室
獨家
減價
location
屯門市中心 屯隆街1號
新城市地產 / 新鴻基
新城市地產 / 新鴻基
新城市地產 / 新鴻基
新城市地產 / 新鴻基
成交日期:
$500-4.0%

$480
月供 $19,207
$13,598/呎
$9,938/呎
同屋苑
成交平均呎價 $10,909
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $12,467
2房
間隔
西北
座向
73%
實用率
40
樓齡
座向
西北
實用率
73%
樓齡
39.6年
物業編號: M300311372
-
我要放盤