VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351978554
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - 雅都花園
- 買賣
- 租務
2房
26/03/26
A座 25樓 B室
2房1廳 | 天台
$450萬
+351%
$450萬
實426呎
2房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$10,563
$99.8萬
/
+351%
註冊處成交
26/03/26
23/03/26
C座 4樓 A室
2房1廳
$370萬
+85%
$370萬
實426呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$8,685
$200萬
/
+85%
註冊處成交
23/03/26
02/02/26
C座 14樓 B室
2房1廳
$398萬
+298%
$398萬
實426呎
2房
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$9,343
$100萬
/
+298%
註冊處成交
02/02/26
06/01/26
A座 17樓 F室
2房1廳
$380萬
$380萬
實426呎
2房
@$8,920
-
註冊處成交
06/01/26
18/12/25
B座 17樓 E室
2房1廳
$428萬
+254%
$428萬
實426呎
2房
持貨年期 17.5 年
17.5年
@$10,047
$121萬
/
+254%
註冊處成交
18/12/25