相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351770241
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 龍門居
- 買賣
- 租務
3房
20/04/26
8座 2樓 H室
3房2廳
未補
$408萬
$408萬
未補
實592呎
3房
@$6,892
-
註冊處成交
20/04/26
12/04/26
15座 17樓 G室
3房2廳
未補
$455萬
$455萬
未補
實592呎
3房
@$7,686
-
註冊處成交
12/04/26
11/03/26
13座 23樓 K室
3房2廳
未補
$443萬
$443萬
未補
實592呎
3房
@$7,483
-
註冊處成交
11/03/26
25/02/26
15座 15樓 K室
3房2廳
未補
$468萬
$468萬
未補
實592呎
3房
@$7,905
-
註冊處成交
25/02/26
07/01/26
15座 4樓 G室
3房2廳
未補
$440萬
$440萬
未補
實592呎
3房
@$7,432
-
註冊處成交
07/01/26