影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M303113090
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 龍門居
- 買賣
- 租務
2房
26/04/26
9座 17樓 B室
2房2廳
已補
$400萬
$400萬
已補
實431呎
2房
@$9,281
-
註冊處成交
26/04/26
30/03/26
13座 6樓 C室
2房2廳
未補
$418萬
$418萬
未補
實592呎
2房
@$7,061
-
註冊處成交
30/03/26
30/03/26
9座 26樓 B室
2房2廳
未補
$338萬
$338萬
未補
實431呎
2房
@$7,842
-
註冊處成交
30/03/26
24/03/26
10座 8樓 A室
2房2廳
已補
$370萬^
$370萬^
已補
實484呎
2房
@$7,645
-
註冊處成交
24/03/26
11/03/26
12座 32樓 A室
2房2廳
未補
$330萬
$330萬
未補
實484呎
2房
@$6,818
-
註冊處成交
11/03/26