VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351806519
更新日期: 18/05/2026
$320萬-3.1%
售
$310萬
月供 $12,405
$12,302/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $13,792
此單位低於平均 10.8%
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $14,015
此單位低於平均 12.2%
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
1.5年
單位設施/
特色
物業編號: M351806519
-
屋苑成交 - NOVO LAND 3B期
- 買賣
- 租務
開放式
31/10/24
Fiskars 第2A座 30樓 E室
開放式 | 露台
$321萬
$321萬
實253呎
開放式
@$12,701
-
註冊處成交
一手
31/10/24
29/10/24
Fiskars 第2A座 27樓 E室
開放式 | 露台
$330萬
$330萬
實252呎
開放式
@$13,114
-
註冊處成交
一手
29/10/24
28/10/24
Fiskars 第2A座 35樓 E室
開放式 | 露台
$316萬
$316萬
實232呎
開放式
@$13,605
-
註冊處成交
一手
28/10/24
27/10/24
Fiskars 第2A座 32樓 E室
開放式 | 露台
$323萬
$323萬
實253呎
開放式
@$12,766
-
註冊處成交
一手
27/10/24
27/10/24
Fiskars 第2A座 31樓 E室
開放式 | 露台
$322萬
$322萬
實253呎
開放式
@$12,736
-
註冊處成交
一手
27/10/24