美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

兆山苑

D座 (葵景閣)
中層
3室
減價
location
屯門碼頭 湖山路2-26號
地圖
物業編號: M301208381
更新日期: 15/05/2026

兆山苑

D座 (葵景閣)
中層
3室
減價
location
屯門碼頭 湖山路2-26號
房委會
房委會
房委會
房委會
成交日期:
$425-5.9%

$400
已補
月供 $16,006
$7,326/呎
$5,970/呎
同屋苑
成交平均呎價 $5,815
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $7,083
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
東南
座向
81%
實用率
42
樓齡
座向
東南
實用率
81%
樓齡
42.5年
屋苑
物業編號: M301208381
-
我要放盤