影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351990068
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 啟豐園
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
1座 12樓 F室
2房1廳
$378萬
+3%
$378萬
實325呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$11,631
$366萬
/
+3%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
3座 31樓 E室
2房1廳
$412萬
-14%
$412萬
實326呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$12,638
$480萬
/
-14%
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
3座 28樓 F室
2房1廳
$370萬
+166%
$370萬
實325呎
2房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$11,385
$139萬
/
+166%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
4座 10樓 D室
2房1廳
$450萬
-13%
$450萬
實372呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$12,097
$518萬
/
-13%
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
3座 29樓 D室
2房1廳
$435萬
-22%
$435萬
實372呎
2房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$11,694
$560萬
/
-22%
註冊處成交
21/04/26