相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M302163561
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 富健花園
- 買賣
- 租務
3房
16/04/26
4座 25樓 H室
3房2廳
未補
$435萬
$435萬
未補
實592呎
3房
@$7,348
-
註冊處成交
16/04/26
08/04/26
8座 3樓 G室
3房2廳
已補
$518萬
$518萬
已補
實592呎
3房
@$8,750
-
註冊處成交
08/04/26
26/03/26
6座 21樓 H室
3房2廳
未補
$445萬
$445萬
未補
實592呎
3房
@$7,517
-
註冊處成交
26/03/26
24/03/26
6座 1樓 D室
3房2廳
未補
$340萬
$340萬
未補
實592呎
3房
@$5,743
-
註冊處成交
24/03/26
22/02/26
4座 10樓 D室
3房2廳
已補
$488萬
$488萬
已補
實592呎
3房
@$8,243
-
註冊處成交
22/02/26