影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351610538
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 慧豐園
- 買賣
- 租務
3房
31/03/26
3座 6樓 C室
3房2廳
$450萬
+350%
$450萬
實582呎
3房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$7,732
$100萬
/
+350%
註冊處成交
31/03/26
25/03/26
5座 3樓 A室
3房2廳
$518萬
$518萬
實657呎
3房
@$7,884
-
註冊處成交
25/03/26
12/03/26
3座 3樓 E室
3房2廳
$450萬
$450萬
實567呎
3房
@$7,937
-
註冊處成交
12/03/26
05/03/26
3座 29樓 B室
3房2廳
$600萬
$600萬
實646呎
3房
@$9,288
-
註冊處成交
05/03/26
02/03/26
3座 29樓 C室
3房2廳
$550萬
-8%
$550萬
實582呎
3房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$9,450
$600萬
/
-8%
註冊處成交
02/03/26