VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301419492
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 新屯門中心
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
5座 24樓 D室
2房2廳
$395萬
+212%
$395萬
實501呎
2房
持貨年期 26.6 年
26.6年
@$7,884
$127萬
/
+212%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
2座 31樓 G室
2房2廳
$390萬
$390萬
實455呎
2房
@$8,571
-
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
9座 24樓 G室
2房2廳
$443萬
$443萬
實455呎
2房
@$9,736
-
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
5座 10樓 G室
2房2廳
$400萬
+165%
$400萬
實455呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$8,791
$151萬
/
+165%
註冊處成交
03/05/26
12/04/26
9座 4樓 C室
2房2廳
$380萬
+157%
$380萬
實462呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$8,225
$148萬
/
+157%
註冊處成交
12/04/26