屋苑成交 - 美樂花園
- 買賣
- 租務
3房
29/04/26
6座 13樓 B室
3房2廳
$490萬
$490萬
實699呎
3房
@$7,010
-
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
6座 15樓 D室
3房2廳
$558萬
$558萬
實695呎
3房
@$8,029
-
註冊處成交
28/04/26
09/03/26
4座 19樓 H室
3房2廳
$720萬
$720萬
實861呎
3房
@$8,362
-
註冊處成交
09/03/26
08/03/26
3座 22樓 B室
3房2廳
$535萬
$535萬
實699呎
3房
@$7,654
-
註冊處成交
08/03/26
05/03/26
5座 25樓 E室
3房2廳
$546萬
$546萬
實695呎
3房
@$7,856
-
註冊處成交
05/03/26