影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351875151
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 邁亞美海灣
- 買賣
- 租務
3房
15/03/26
T-5座 26樓 C室
3房2廳
$625萬
$625萬
實625呎
3房
@$10,000
-
註冊處成交
15/03/26
05/11/25
T-5座 31樓 F室
3房2廳
$622萬
+118%
$622萬
實625呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$9,952
$285萬
/
+118%
註冊處成交
05/11/25
23/10/25
T-5座 19樓 F室
3房2廳
$575萬
+111%
$575萬
實625呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$9,200
$272萬
/
+111%
註冊處成交
23/10/25
08/10/25
T-4座 9樓 A室
3房2廳 | 露台
$705萬
+18%
$705萬
實816呎
3房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$8,640
$598萬
/
+18%
註冊處成交
08/10/25
26/08/25
T-1座 15樓 B室
3房2廳 | 露台
$566萬^
$566萬^
實631呎
3房
@$8,970
-
註冊處成交
26/08/25