屋苑成交 - 邁亞美海灣
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
T-5座 27樓 A室
2房2廳
$400萬
-26%
$400萬
實431呎
2房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$9,281
$539萬
/
-26%
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
T-1座 23樓 F室
2房2廳
$465萬
+158%
$465萬
實443呎
2房
持貨年期 29.6 年
29.6年
@$10,497
$180萬
/
+158%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
T-3座 12樓 F室
2房2廳
$305萬
$305萬
實443呎
2房
@$6,885
-
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
T-2座 26樓 B室
2房2廳
$415萬
+330%
$415萬
實450呎
2房
持貨年期 22.0 年
22.0年
@$9,222
$96.5萬
/
+330%
註冊處成交
21/04/26
01/04/26
T-6座 30樓 E室
2房2廳
$483萬
+58%
$483萬
實447呎
2房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$10,805
$305萬
/
+58%
註冊處成交
01/04/26