相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M150035743
更新日期: 31/03/2026
屋苑成交 - 愉景灣 寶峰
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
寶峰 (寶琳閣) 5樓 D室
3房2廳 | 露台
$590萬
+79%
$590萬
實769呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$7,672
$330萬
/
+79%
註冊處成交
07/05/26
26/04/26
寶峰 (寶翠閣) 2樓 B室
3房2廳 | 露台
$830萬
+232%
$830萬
實980呎
3房
持貨年期 23.5 年
23.5年
@$8,469
$250萬
/
+232%
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
寶峰 (寶翠閣) 11樓 B室
3房2廳 | 露台
$880萬
-7%
$880萬
實980呎
3房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$8,980
$943萬
/
-7%
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
寶峰 (寶怡閣) 6樓 A室
3房2廳 | 露台
$700萬
+18%
$700萬
實769呎
3房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$9,103
$593萬
/
+18%
註冊處成交
21/04/26
14/04/26
寶峰 (寶翠閣) 18樓 C室
3房2廳 | 露台
$850萬
$850萬
實980呎
3房
@$8,673
-
註冊處成交
14/04/26