相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100154041
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 尚堤
- 買賣
- 租務
2房
21/01/26
6座 (映蘆) 12樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$690萬
-6%
$690萬
實757呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$9,115
$733萬
/
-6%
註冊處成交
21/01/26
08/01/26
3座 (漪蘆) 16樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$648萬^
$648萬^
實756呎
2房
@$8,571
-
註冊處成交
08/01/26
08/12/25
1座 (碧蘆) 20樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$690萬
+15%
$690萬
實737呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$9,362
$599萬
/
+15%
註冊處成交
08/12/25
11/09/25
1座 (碧蘆) 15樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$570萬
-32%
$570萬
實780呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$7,308
$835萬
/
-32%
註冊處成交
11/09/25
14/07/25
2座 (珀蘆) 7樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
+41%
$600萬
實779呎
2房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$7,702
$425萬
/
+41%
註冊處成交
14/07/25