相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100114789
更新日期: 24/03/2026
屋苑成交 - 愉景灣 尚堤
- 買賣
- 租務
1房
01/03/26
6座 (映蘆) 18樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$460萬
+49%
$460萬
實517呎
1房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$8,897
$308萬
/
+49%
註冊處成交
01/03/26
09/02/26
5座 (翠蘆) 16樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$590萬
+195%
$590萬
實609呎
1房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$9,688
$200萬
/
+195%
註冊處成交
09/02/26
25/09/25
5座 (翠蘆) 15樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$545萬
-25%
$545萬
實625呎
1房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$8,720
$730萬
/
-25%
註冊處成交
25/09/25
25/09/25
5座 (翠蘆) 15樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$545萬
-25%
$545萬
實625呎
1房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$8,720
$730萬
/
-25%
註冊處成交
25/09/25
16/06/25
3座 (漪蘆) 7樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$420萬
-22%
$420萬
實517呎
1房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$8,124
$538萬
/
-22%
註冊處成交
16/06/25