影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100290035
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 尚堤
- 買賣
- 租務
4房或以上
29/07/25
3座 (漪蘆) 9樓 E室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
+2%
$990萬
實1,159呎
4房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$8,542
$972萬
/
+2%
註冊處成交
29/07/25
06/11/24
5座 (翠蘆) 9樓 E室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,150萬
+4%
$1,150萬
實1,159呎
4房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$9,922
$1,109萬
/
+4%
註冊處成交
06/11/24
04/03/21
3座 (漪蘆) 8樓 E室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,300萬
+28%
$1,300萬
實1,159呎
4房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$11,217
$1,014萬
/
+28%
註冊處成交
04/03/21
22/11/18
5座 (翠蘆) 8樓 E室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,380萬
+87%
$1,380萬
實1,159呎
4房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$11,907
$740萬
/
+87%
註冊處成交
22/11/18
28/06/18
5座 (翠蘆) 7樓 E室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,150萬
+30%
$1,150萬
實1,159呎
4房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$9,922
$888萬
/
+30%
註冊處成交
28/06/18