相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M150354380
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 康慧台
- 買賣
- 租務
2房
06/05/26
康慧台 (康頤閣) 13樓 D室
2房2廳 | 露台
$595萬
+19%
$595萬
實591呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$10,068
$500萬
/
+19%
註冊處成交
06/05/26
07/04/26
康慧台 (康寧閣) 7樓 C室
2房2廳 | 露台
$500萬
+52%
$500萬
實591呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$8,460
$330萬
/
+52%
註冊處成交
07/04/26
23/03/26
康慧台 (康和閣) 16樓 D室
2房2廳 | 露台
$500萬
+48%
$500萬
實591呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$8,460
$338萬
/
+48%
註冊處成交
23/03/26
11/11/25
康慧台 (康寧閣) 6樓 C室
2房2廳 | 露台
$440萬
+123%
$440萬
實591呎
2房
持貨年期 26.4 年
26.4年
@$7,442
$198萬
/
+123%
註冊處成交
11/11/25
02/10/25
康慧台 (康寧閣) 1樓 C室
2房2廳 | 露台
$430萬
+274%
$430萬
實591呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$7,276
$115萬
/
+274%
註冊處成交
02/10/25