屋苑成交 - 愉景灣 意堤
- 買賣
- 租務
2房
19/11/25
6座 6樓 E室
2房2廳 | 露台
$880萬
-21%
$880萬
實717呎
2房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$12,273
$1,110萬
/
-21%
註冊處成交
19/11/25
02/11/25
6座 12樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,100萬
-30%
$1,100萬
實821呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$13,398
$1,583萬
/
-30%
註冊處成交
02/11/25
24/09/24
6座 16樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,780萬
$1,780萬
實1,151呎
2房
@$15,465
-
註冊處成交
一手
24/09/24
06/08/24
6座 17樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,800萬
$1,800萬
實1,151呎
2房
@$15,639
-
成交紀錄冊
一手
06/08/24
18/04/24
8座 16樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,880萬
$2,880萬
實1,380呎
2房
@$20,870
-
註冊處成交
一手
18/04/24