影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M150016207
更新日期: 13/03/2026
屋苑成交 - 愉景灣 意堤
- 買賣
- 租務
3房
10/06/25
6座 6樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,235萬
-23%
$1,235萬
實1,019呎
3房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$12,120
$1,610萬
/
-23%
註冊處成交
10/06/25
16/03/25
6座 8樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,200萬
-30%
$1,200萬
實1,019呎
3房
持貨年期 3.6 年
3.6年
@$11,776
$1,713萬
/
-30%
註冊處成交
16/03/25
20/11/23
8座 1樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,000萬
$2,000萬
實1,413呎
3房
@$14,154
-
註冊處成交
一手
20/11/23
08/06/23
5座 18樓 B室
3房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$3,709萬
$3,709萬
實1,466呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$25,300
$3,709萬
/
註冊處成交
08/06/23
10/04/23
8座 5樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,050萬
-14%
$2,050萬
實1,380呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$14,855
$2,379萬
/
-14%
註冊處成交
10/04/23