影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100991033
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 時峰
- 買賣
- 租務
3房
25/04/24
時峰2座 8樓 F室
3房2廳
$500萬
+104%
$500萬
實624呎
3房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$8,013
$245萬
/
+104%
註冊處成交
25/04/24
23/04/24
時峰1座 23樓 A室
3房2廳 | 平台
$980萬
+51%
$980萬
實792呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$12,374
$650萬
/
+51%
註冊處成交
23/04/24
21/10/21
時峰1座 17樓 F室
3房2廳
$975萬
+101%
$975萬
實815呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$11,963
$485萬
/
+101%
註冊處成交
21/10/21
15/04/21
時峰2座 25樓 B室
3房2廳 | 平台
$868萬
+95%
$868萬
實752呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,543
$445萬
/
+95%
註冊處成交
15/04/21
24/05/20
時峰2座 9樓 F室
3房2廳
$640萬
+10%
$640萬
實624呎
3房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$10,256
$583萬
/
+10%
註冊處成交
24/05/20