VR
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100346109
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 愉景灣 津堤
- 買賣
- 租務
3房
01/04/26
津堤三座 6樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,047萬
+1%
$1,047萬
實952呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$10,998
$1,040萬
/
+1%
註冊處成交
01/04/26
02/02/26
津堤二座 1樓 C室
3房2廳 | 花園 | 平台 | 露台 | 工作平台
$938萬
+18%
$938萬
實930呎
3房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$10,086
$793萬
/
+18%
註冊處成交
02/02/26
02/12/25
津堤三座 16樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,168萬
-12%
$1,168萬
實952呎
3房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$12,269
$1,329萬
/
-12%
註冊處成交
02/12/25
25/06/25
津堤三座 9樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,030萬
-15%
$1,030萬
實952呎
3房
持貨年期 12.6 年
12.6年
@$10,819
$1,206萬
/
-15%
註冊處成交
25/06/25
18/06/24
津堤二座 6樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$998萬
+28%
$998萬
實929呎
3房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$10,743
$779萬
/
+28%
註冊處成交
18/06/24