VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100119367
更新日期: 21/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 津堤
- 買賣
- 租務
2房
12/02/26
津堤三座 16樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,000萬
-5%
$1,000萬
實776呎
2房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$12,887
$1,057萬
/
-5%
註冊處成交
12/02/26
05/01/26
津堤三座 6樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$718萬
-7%
$718萬
實753呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$9,535
$776萬
/
-7%
註冊處成交
05/01/26
16/09/25
津堤三座 9樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$710萬
-15%
$710萬
實753呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$9,429
$838萬
/
-15%
註冊處成交
16/09/25
06/04/25
津堤二座 17樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$732萬
-30%
$732萬
實689呎
2房
持貨年期 12.4 年
12.4年
@$10,624
$1,051萬
/
-30%
註冊處成交
06/04/25
26/11/20
津堤三座 7樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$860萬
+4%
$860萬
實753呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$11,421
$824萬
/
+4%
註冊處成交
26/11/20