相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100322842
更新日期: 20/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 海澄湖畔
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
L22座 G樓
3房2廳 | 花園
$1,480萬
$1,480萬
實1,326呎
3房
@$11,161
-
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
L2座 1樓
3房2廳 | 平台
$1,350萬
$1,350萬
實1,196呎
3房
@$11,288
-
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
L16座 G樓
3房2廳 | 花園
$1,580萬
+7%
$1,580萬
實1,326呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$11,916
$1,480萬
/
+7%
註冊處成交
05/05/26
08/04/26
L36座 3樓 B室
3房2廳
$1,028萬
+28%
$1,028萬
實962呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$10,686
$802萬
/
+28%
註冊處成交
08/04/26
31/03/26
L56座 G樓 B室
3房2廳 | 花園
$1,450萬
+28%
$1,450萬
實1,146呎
3房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$12,653
$1,130萬
/
+28%
註冊處成交
31/03/26