相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100638857
更新日期: 05/05/2026
屋苑成交 - 愉景灣 海藍居
- 買賣
- 租務
3房
31/03/26
海藍閣 2樓 C室
3房2廳 | 露台
$820萬
$820萬
實829呎
3房
@$9,891
-
註冊處成交
31/03/26
11/03/26
2座 1樓 A室
3房2廳 | 平台
$1,098萬
$1,098萬
實1,056呎
3房
@$10,398
-
註冊處成交
11/03/26
22/02/26
3座 3樓 B室
3房2廳
$960萬
$960萬
實1,012呎
3房
@$9,486
-
註冊處成交
22/02/26
29/07/25
6座 1樓 A室
3房2廳 | 平台
$1,078萬
+52%
$1,078萬
實1,048呎
3房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$10,286
$710萬
/
+52%
註冊處成交
29/07/25
13/03/25
7座 G樓 B室
3房2廳 | 花園
$1,530萬
+28%
$1,530萬
實1,193呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$12,825
$1,200萬
/
+28%
註冊處成交
13/03/25