屋苑成交 - 映御
- 買賣
- 租務
1房
05/05/26
1座 11樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-18%
$438萬
實454呎
1房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$9,648
$536萬
/
-18%
註冊處成交
05/05/26
23/04/26
2座 6樓 K室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-30%
$400萬
實381呎
1房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$10,499
$575萬
/
-30%
註冊處成交
23/04/26
19/04/26
1座 低層 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$498萬
$498萬
實454呎
1房
@$10,969
-
成交
19/04/26
06/04/26
2座 中層 K室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$470萬
$470萬
實381呎
1房
@$12,336
-
成交
06/04/26
26/03/26
2座 10樓 K室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$433萬
+12%
$433萬
實381呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,360
$385萬
/
+12%
註冊處成交
26/03/26