屋苑成交 - 朗城滙
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
2座 18樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$750萬
-1%
$750萬
實487呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$15,400
$754萬
/
-1%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2座 6樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$738萬
-12%
$738萬
實489呎
2房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$15,092
$839萬
/
-12%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
5座 11樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$778萬
+3%
$778萬
實496呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,685
$756萬
/
+3%
註冊處成交
05/05/26
08/04/26
5座 11樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$808萬
$808萬
實532呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$15,188
$806萬
/
註冊處成交
08/04/26
01/04/26
3座 29樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$803萬
-15%
$803萬
實546呎
2房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$14,707
$949萬
/
-15%
註冊處成交
01/04/26