美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

朗城滙

5座
C室
減價
location
朗屏 媽橫路1號
地圖
物業編號: M301013132
更新日期: 20/05/2026

朗城滙

5座
C室
減價
location
朗屏 媽橫路1號
港鐵 / 華懋集團
港鐵 / 華懋集團
港鐵 / 華懋集團
港鐵 / 華懋集團
成交日期:
$630-16.7%

$525
月供 $21,008
$15,672/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $15,287
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $14,833
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
7
樓齡
樓齡
6.7年
單位設施/
特色
屋苑
物業編號: M301013132
-

屋苑成交 - 朗城滙

1房
^ 特殊成交個案
我要放盤