屋苑成交 - 福昌樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
15/04/26
福昌樓 1樓 3室
平台
$290萬
-17%
$290萬
實410呎
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$7,073
$350萬
/
-17%
註冊處成交
15/04/26
27/05/25
福昌樓 3樓 8室
$200萬
$200萬
實424呎
@$4,717
-
註冊處成交
27/05/25
13/01/25
福昌樓 4樓 9室
$172萬
+102%
$172萬
實311呎
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$5,531
$85萬
/
+102%
註冊處成交
13/01/25
21/10/24
福昌樓 4樓 11室
$210萬
$210萬
實410呎
@$5,122
-
註冊處成交
21/10/24
09/09/24
福昌樓 1樓 10室
平台
$188萬
-6%
$188萬
實296呎
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$6,351
$200萬
/
-6%
註冊處成交
09/09/24