相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351923212
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 映灣園 四期
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
16座 26樓 A室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$945萬
+178%
$945萬
實912呎
3房
持貨年期 19.3 年
19.3年
@$10,362
$340萬
/
+178%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
16座 31樓 G室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$785萬
+12%
$785萬
實762呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,302
$700萬
/
+12%
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
15座 61樓 G室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$798萬
+183%
$798萬
實757呎
3房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$10,542
$283萬
/
+183%
註冊處成交
27/04/26
19/04/26
15座 50樓 G室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$785萬
+54%
$785萬
實757呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$10,370
$510萬
/
+54%
註冊處成交
19/04/26
14/04/26
15座 20樓 H室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$800萬^
$800萬^
實927呎
3房
@$8,630
-
註冊處成交
14/04/26