VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351946676
更新日期: 26/04/2026
屋苑成交 - 東環 1期
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
6A座 29樓 6室
2房2廳 | 露台
$623萬
+16%
$623萬
實483呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$12,899
$539萬
/
+16%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
6B座 9樓 2室
2房2廳 | 露台
$570萬
-10%
$570萬
實482呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$11,826
$635萬
/
-10%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
5A座 8樓 6室
2房2廳 | 露台
$605萬
+31%
$605萬
實483呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$12,526
$463萬
/
+31%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
5A座 29樓 10室
2房2廳 | 露台
$626萬
-2%
$626萬
實483呎
2房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$12,961
$638萬
/
-2%
註冊處成交
27/04/26
20/04/26
5A座 30樓 10室
2房2廳 | 露台
$590萬
+5%
$590萬
實483呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$12,215
$561萬
/
+5%
註冊處成交
20/04/26