影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300575632
更新日期: 28/04/2026
屋苑成交 - 海堤灣畔
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
第二座 32樓 D室
2房2廳
$643萬
+53%
$643萬
實516呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$12,461
$420萬
/
+53%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
第五座 18樓 A室
2房2廳
$718萬
+6%
$718萬
實568呎
2房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$12,641
$680萬
/
+6%
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
第二座 26樓 F室
2房2廳
$625萬
+23%
$625萬
實508呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$12,303
$510萬
/
+23%
註冊處成交
13/05/26
26/04/26
第三座 35樓 C室
2房2廳
$668萬
+396%
$668萬
實521呎
2房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$12,821
$135萬
/
+396%
註冊處成交
26/04/26
15/04/26
第三座 46樓 D室
2房2廳
$630萬
+42%
$630萬
實516呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$12,209
$445萬
/
+42%
註冊處成交
15/04/26