相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300864975
更新日期: 21/05/2026
屋苑成交 - 藍天海岸 影岸.紅
- 買賣
- 租務
1房
03/09/23
8座 (影岸.紅 B座) 29樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$602萬
+187%
$602萬
實446呎
1房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$13,498
$210萬
/
+187%
註冊處成交
03/09/23
17/05/23
7座 (影岸.紅 A座) 33樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$626萬
+63%
$626萬
實441呎
1房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$14,195
$385萬
/
+63%
註冊處成交
17/05/23
27/04/23
8座 (影岸.紅 B座) 27樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$632萬
+4%
$632萬
實446呎
1房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$14,170
$610萬
/
+4%
註冊處成交
27/04/23
13/03/23
7座 (影岸.紅 A座) 10樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
+42%
$600萬
實441呎
1房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$13,605
$424萬
/
+42%
註冊處成交
13/03/23
04/01/23
8座 (影岸.紅 B座) 23樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
-6%
$550萬
實446呎
1房
持貨年期 3.8 年
3.8年
@$12,332
$583萬
/
-6%
註冊處成交
04/01/23