影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351796486
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 藍天海岸 1期
- 買賣
- 租務
1房
07/05/26
6座 6樓 G室
1房2廳
$468萬
+328%
$468萬
實388呎
1房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$12,062
$109萬
/
+328%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
3座 20樓 G室
1房2廳
$494萬
+199%
$494萬
實388呎
1房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$12,727
$165萬
/
+199%
註冊處成交
07/05/26
31/03/26
5座 10樓 G室
1房2廳
$498萬
-9%
$498萬
實388呎
1房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$12,835
$550萬
/
-9%
註冊處成交
31/03/26
29/03/26
3座 48樓 F室
1房2廳
$545萬
+31%
$545萬
實388呎
1房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$14,046
$416萬
/
+31%
註冊處成交
29/03/26
18/03/26
6座 8樓 G室
1房2廳
$475萬
+200%
$475萬
實388呎
1房
持貨年期 21.1 年
21.1年
@$12,242
$159萬
/
+200%
註冊處成交
18/03/26