VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300030652
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 倚龍山莊
- 買賣
- 租務
全部間隔
22/04/26
第3號 PH-3D室
3房2廳 | 車位 | 露台
$803萬
$803萬
實804呎
3房
@$9,988
-
註冊處成交
22/04/26
14/04/26
第27號 PH-27B室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$1,250萬
+74%
$1,250萬
實1,551呎
3房
持貨年期 17.2 年
17.2年
@$8,059
$720萬
/
+74%
註冊處成交
14/04/26
23/03/26
第32號 PH-32A室
3房2廳 | 車位 | 平台 | 露台
$1,100萬^
$1,100萬^
實1,551呎
3房
@$7,092
-
註冊處成交
23/03/26
19/03/26
第5號 TS-5A室
車位
$705萬
$705萬
實807呎
@$8,736
-
註冊處成交
19/03/26
26/02/26
第8號 GS-8C室
3房2廳 | 車位 | 露台
$895萬
+87%
$895萬
實1,098呎
3房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$8,151
$478萬
/
+87%
註冊處成交
26/02/26