相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350228880
更新日期: 12/03/2026
屋苑成交 - 嘉豐花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
25/03/26
5座 2樓 D室
3房2廳
$710萬
$710萬
實828呎
3房
@$8,575
-
註冊處成交
25/03/26
11/11/25
15座 2樓 B室
2房2廳
$500萬
-14%
$500萬
實636呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$7,862
$585萬
/
-14%
註冊處成交
11/11/25
29/09/25
5座 1樓 B室
3房2廳 | 車位
$768萬
+84%
$768萬
實1,009呎
3房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$7,611
$417萬
/
+84%
註冊處成交
29/09/25
12/08/25
12座 3樓 A室
4房2廳 | 車位
$1,068萬
+15%
$1,068萬
實1,267呎
4房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$8,429
$927萬
/
+15%
註冊處成交
12/08/25
31/07/25
10座 1樓 A室
4房2廳 | 車位
$1,060萬
+64%
$1,060萬
實1,267呎
4房
持貨年期 17.7 年
17.7年
@$8,366
$647萬
/
+64%
註冊處成交
31/07/25