影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352002149
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 偉華中心
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
1座 18樓 E室
2房1廳
$524萬
+15%
$524萬
實358呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$14,637
$457萬
/
+15%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
3座 11樓 C室
2房1廳
$460萬
+93%
$460萬
實308呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$14,935
$238萬
/
+93%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
3座 7樓 D室
2房1廳
$498萬
+88%
$498萬
實308呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$16,169
$265萬
/
+88%
註冊處成交
06/05/26
28/04/26
2座 4樓 G室
2房1廳
$444萬
+14%
$444萬
實297呎
2房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$14,943
$388萬
/
+14%
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
1座 高層 A室
2房1廳
$510萬
$510萬
實358呎
2房
@$14,246
-
成交
28/04/26