屋苑成交 - 全輝中心
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
A座 12樓 10室
2房1廳
$342萬
+136%
$342萬
實295呎
2房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$11,576
$145萬
/
+136%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
A座 17樓 10室
2房1廳
$374萬
+148%
$374萬
實295呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$12,678
$151萬
/
+148%
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
B座 10樓 1室
2房1廳
$336萬
+16%
$336萬
實295呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$11,383
$290萬
/
+16%
註冊處成交
06/05/26
12/04/26
B座 20樓 7室
2房1廳 | 天台
$355萬
+20%
$355萬
實277呎
2房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$12,816
$295萬
/
+20%
註冊處成交
12/04/26
12/03/26
A座 8樓 5室
2房1廳
$355萬
+83%
$355萬
實312呎
2房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$11,378
$194萬
/
+83%
註冊處成交
12/03/26