VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351054189
更新日期: 20/04/2026
屋苑成交 - 好運中心
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
C2座 ( 柏林閣 ) 21樓 E室
2房2廳
$456萬
+35%
$456萬
實348呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$13,103
$338萬
/
+35%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
A2座 ( 榆林閣 ) 5樓 B室
3房2廳
$517萬
$517萬
實390呎
3房
@$13,251
-
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
A1座 ( 松林閣 ) 7樓 E室
2房2廳
$450萬
$450萬
實348呎
2房
@$12,931
-
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
C1座 ( 楓林閣 ) 20樓 H室
2房1廳
$535萬
-10%
$535萬
實326呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$16,411
$597萬
/
-10%
註冊處成交
14/05/26
03/05/26
A1座 ( 松林閣 ) 15樓 H室
3房2廳
$399萬
+63%
$399萬
實427呎
3房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$9,344
$245萬
/
+63%
註冊處成交
03/05/26