影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350862235
更新日期: 10/04/2026
屋苑成交 - 富豪花園
- 買賣
- 租務
2房
08/03/26
N座 (麗人閣) 10樓 B室
2房2廳 | 露台
$480萬
-20%
$480萬
實465呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$10,323
$600萬
/
-20%
註冊處成交
08/03/26
15/02/26
I座 (帝皇閣) 7樓 F室
2房2廳 | 露台
$498萬
+17%
$498萬
實465呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,710
$425萬
/
+17%
註冊處成交
15/02/26
09/02/26
J座 (翡翠閣) 5樓 A室
2房2廳 | 露台
$458萬
+118%
$458萬
實465呎
2房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$9,849
$210萬
/
+118%
註冊處成交
09/02/26
20/01/26
J座 (翡翠閣) 2樓 A室
2房2廳 | 露台
$450萬^
$450萬^
實465呎
2房
@$9,677
-
註冊處成交
20/01/26
29/12/25
M座 (文禧閣) 13樓 B室
2房2廳 | 露台
$400萬
-39%
$400萬
實465呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$8,602
$660萬
/
-39%
註冊處成交
29/12/25