VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351978836
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 希爾頓中心
- 買賣
- 租務
全部間隔
27/04/26
A座 11樓 8室
3房1廳
$680萬
$680萬
實475呎
3房
@$14,316
-
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
A座 19樓 8室
3房1廳
$693萬
+67%
$693萬
實475呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$14,589
$415萬
/
+67%
註冊處成交
22/04/26
18/03/26
B座 4樓 5室
2房1廳
$378萬
$378萬
實274呎
2房
@$13,796
-
註冊處成交
18/03/26
09/03/26
D座 18樓 5室
2房1廳
$418萬
+13%
$418萬
實274呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$15,255
$369萬
/
+13%
註冊處成交
09/03/26
01/03/26
C座 8樓 5室
2房1廳
$418萬
+16%
$418萬
實274呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$15,255
$360萬
/
+16%
註冊處成交
01/03/26