影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351247164
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 尚城
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
2座 10樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$468萬
+13%
$468萬
實510呎
2房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$9,176
$415萬
/
+13%
註冊處成交
07/05/26
08/03/26
7座 15樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
+31%
$510萬
實529呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,641
$388萬
/
+31%
註冊處成交
08/03/26
09/02/26
2座 25樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$493萬
-2%
$493萬
實510呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$9,667
$503萬
/
-2%
註冊處成交
09/02/26
05/02/26
6座 16樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$465萬
+31%
$465萬
實526呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$8,840
$354萬
/
+31%
註冊處成交
05/02/26
25/01/26
5座 12樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-33%
$400萬
實527呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$7,590
$600萬
/
-33%
註冊處成交
25/01/26