屋苑成交 - 柏𣾷
- 買賣
- 租務
1房
23/01/24
2座 1樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$435萬
$435萬
實392呎
1房
@$11,097
-
註冊處成交
23/01/24
07/01/24
6座 G樓 E室
1房2廳 | 花園
$380萬
-14%
$380萬
實353呎
1房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$10,765
$441萬
/
-14%
註冊處成交
07/01/24
19/10/23
6座 1樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$460萬
+33%
$460萬
實391呎
1房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$11,765
$346萬
/
+33%
註冊處成交
19/10/23
19/05/22
2座 G樓 A室
1房2廳 | 花園 | 露台
$510萬
+5%
$510萬
實429呎
1房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$11,888
$484萬
/
+5%
註冊處成交
19/05/22
05/12/21
7座 G樓 F室
1房2廳 | 花園
$450萬
+23%
$450萬
實360呎
1房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$12,500
$366萬
/
+23%
註冊處成交
05/12/21