屋苑成交 - 柏𣾷
- 買賣
- 租務
3房
03/09/25
5座 2樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-20%
$400萬
實603呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$6,633
$497萬
/
-20%
註冊處成交
03/09/25
26/08/25
2座 3樓 A室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$820萬
-31%
$820萬
實910呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$9,011
$1,193萬
/
-31%
註冊處成交
26/08/25
06/09/22
5座 G樓 C室
3房2廳 | 花園
$665萬
+19%
$665萬
實565呎
3房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$11,770
$558萬
/
+19%
註冊處成交
06/09/22
16/01/22
6座 1樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$684萬
+14%
$684萬
實618呎
3房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$11,065
$599萬
/
+14%
註冊處成交
16/01/22
29/09/21
6座 2樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$648萬
+7%
$648萬
實618呎
3房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$10,485
$606萬
/
+7%
註冊處成交
29/09/21